ART CONTEMPORAIN - MOHINDER SINGH
Mohinder SINGH (XX-XXIe) Nus dorés Bas relief médaillon en ciment peint et doré figurant un personnage de dos et un personnage de face sur un médaillon circulaire percé. Monogrammé MS en bas à gauche. Diamètre : 50 cm Petits éclats.
273