Camille HILAIRE
Camille Hilaire Déesse en repos, c. 1975 Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à gauche Dimensions à vue 50.5 x 46.5 cm Présentée dans un cadre bois doré 54×50 cm Excellent état, petits défauts sur le cadre Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.