Françoise Galle
Françoise GALLE (1940)
Abstraction rythmique, 2001
Pastels à l'huile
Signée et datée en bas à droite par l'artiste
Sur vélin 32 x 24 cm
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.