Bruno Cantais
Bruno CANTAIS Hommage à de Staël : le Ponton Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, datée et titrée au verso Sur toile 73 x 60 cm Excellent état Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.