François HOUTIN
François HOUTIN Les colonnes, 1984 Dessin original Signé et daté au crayon Présenté sous un passe partout 25 x 33cm Taille du dessin à vu 18 x 27 cm Excellent état Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.