EDMOND SIGRIST
Edmond SIGRIST
Cour de ferme au printemps
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Sur toile 38 x 46 cm
Très bon état, petits défauts en bords
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.