Duilio BARNABE
Duilio Barnabè
Demoiselle assise, 1952
Huile sur toile
Signée en haut à droite
Sur toile 99×85 cm
Présenté dans un cadre en bois 102 x 87
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.