André BRASILIER
André BRASILIER
Italie, Paysage Champêtre, 1954
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Sur toile format 20M soit 50 x 73 cm
Présenté dans un cadre bois doré 61 X 84 cm
AUTHENTICITE : Certificat du Comité Brasilier
Excellent état, infimes usures au cadre
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.