Porcelaine de MEHUN, Service à thé à décor Imari, milieu XIXème, comprenant : 4 tasses (deux anses cassées), 6 soucoupes, une théière, une cafetière (sans couvercle), 5 assiettes à dessert, une gourde à saké, 2 assiettes plates (un éclat).
76 .A