Montre de col en argent. Le revers à décor de rinceaux de feuillage sur fond guilloché avec médaillon central (chiffré). Mouvement à remontage mécanique par couronne (fonctionne).Poids brut : 28g05. Diam : 5 cm (fêles à l'émail blanc du cadran).
121