BRAYER Yves (1907 - 1990)
Lithographie"LES ARLESIENNES",Tiré à part de l'affiche de l'exposition. Format :55 x 43 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.