PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)
Lithographie"PICASSO, ŒUVRES DE 1970 A 1972",Affiche, Henri Deschamps lithographe, imprimeur MourlotFormat :77 x 56 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
466