MONORY Jacques (1924- )
Lithographie"LES YEUX BANDES",Affiche pour la galerie Maeght (1976).Format :60 x 45 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.