BURY Pol (1922 - )
Impression"COMPOSITION",Epreuve au jet d'encre d'aprés la lithographie originale de 1982 (Projet d'affiche).Format :38 x 56 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.