LÉGER Marcel (XX ème siècle)
Huile sur toile"CENTRE VILLE",Signée en bas à droite. Format :61 x 50 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.