PREVOST Alain (XX ème siècle)
Huile sur toile"LA REMISE DE DÉCORATION",Signée en bas à droite . Format encadré 68 x 57 Format :61 x 50 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
199
PREVOST Alain (XX ème siècle)