TELEMAQUE Hervé (1937- )
Lithographie"COMPOSITION",Affiche par Arte pour la Galerie Adrien Maeght à l'occasion de la FIAC (1982).Format :80 x 60 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.