PEREJAUME (1957- )
Lithographie"EMPREINTES",Affiche à l occasion d une exposition pour la Galerie Joan Prats en 1981. Format :75 x 56 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.