VILLON Jacques (1875 - 1963)
Lithographie"COMPOSITION",Affiche signée et datée en bas à droite par Mourlot Paris. Format papier 66x50 Format :37 x 45 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.