REBEYROLLE Paul (1926 - 2005)
Lithographie"GUERILLEROS",Affiche éditée en 1969 à l'occasion d'une exposition.Format :77 x 56 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
142
REBEYROLLE Paul (1926 - 2005)