BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)
Lithographie"VEZELAY",Tiré à part de l'affiche Lumières de Vézelay. Signée et datée dans la planche en haut à gauche. Format encadrée 60 x 50 Format :38 x 29 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
88