BOKAR -THIRE Djibril (XX ème siècle)
Huile sur toile"NOCTURNE A VENISE",Signée en bas à gauche. Format encadré 51 x 59 Format :46 x 38 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
59