WEISBUCH Claude (1927 - )
Lithographie"ROMANCE",Format papier 38 x 28 cm, signée en bas à droite et numérotée 155/250.Format :30 x 21 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.