HILAIRE Camille (1916 - 2004)
Lithographie"EN COULISSE",Numérotée VI/CXIX, signée en bas à gauche format papier 74 x 53 cmFormat :53 x 36 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.