BOURRIE André (1936 - )
Lithographie"PLEIN SOLEIL HC",Hors commerce signées deux fois en bas a droite( collection Visions Nouvelles).Tampon sec specimen.Format :47 x 57 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.