SUITE DE QUATRE APPLIQUES, de la maison BAGUES à deux bras de lumière en laiton doré et verre à décor de rinceaux feuillagés et rosaces. (Manque deux perles sur l’une des appliques) H. : 50 x L. : 23 cm
393