MIROIR À FRONTONS, en bois mouluré, sculpté et redoré à décor de palmettes, paniers fleuris, dauphins, faisceau de drapeaux, enroulements et motifs rocailles. Époque : Régence. (Bon état général, redoré, petites restaurations, petits accidents et manques) H. : 96 x L. : 48 cm
258