BOITE RECTANGULAIRE, couvercle à charnière, en bronze doré ciselé de rinceaux feuillagés. Le couvercle est orné d’émail rouge. Époque : XIXe siècle. H. :3.5 x L. : 10.5 x P. : 10 cm
198