Ida CALZOLARI (née en 1936). Dans le goût de l’école Flamande du XVIIe siècle. « Paysage animé des Pays-Bas » Huile sur toile signé en bas à gauche. 50 x 70 cm Belle encadrement. 90 x 70 cm
156