DOUZE PETITES CUILLÈRES EN ARGENT aux 800 millièmes, à décor de palmettes, coquilles et frise de feuillages. Poinçons : Têtes de Sanglier (Paris : 1838-1984) Orfèvre : THOREL fils Poids : 161 gr
83