Psyché de coiffeuse formant baguier en bronze guilloché, le miroir circulaire et pivotant souligné d'un encadrement à frise de palmettes. Époque XIXe siècle. Hauteur : 29 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
140