Lot de deux miroirs en bois doré. Dimensions : 80 x 26 cm (Manques et petits accidents) Dimensions : 69 x 49 cm (Travail moderne) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
114