Undeutl. Sign. Aquarell Holländerin / unknown, Water colour
Signature indistincte, 20e siècle. Femme au travail. Aquarelle, signature indistincte à droite, 17 x 12,2 cm (PA). Encadré sous verre avec pp. Artiste inconnu, actif au 20e siècle : Femme épluchant des pommes de terre. Watercolour, vaguement signé. 17 x 12,2 cm (cutout). Cadré avec du verre.
731
Undeutl. sign. Aquarell Holländerin / unknown, Water colour