Brosche mit Muschelkamee/ cameo brooch
Broche camée, 19e siècle. Monture ovale en laiton, gravée, camée coquille finement sculpté, portrait de profil de jeune femme à l'antique. Fermoir à aiguille. H. 47 mm Broche camée, monture en laiton, 19e ct.
638