Becker, C., Drei Blatt Siebdrucke / Three screen prints
Becker, C. Trois feuilles de sérigraphie en couleur. 1971, chacune signée et datée, 21 x 21,5 cm C. Becker, active in Germany, 2nd half 20th ct. : three screen prints, 1971, signed. 21 x 21,5 cm
590