DEUX OUVRAGES DE PARTITIONS, CHANTS ET PIANOS DE LA FIN DU XIXe DE FORMAT IN-4 a- Don Juan b- Martha Les deux édités chez Choudens à Paris, sans date, (1896 ?) Deux volumes en demi-reliure avec coins. Dos à nerfs, tranches dorées. Initiales MB sur l’un des coins. 27,5 x 19 cm Beaux exemplaires, en parfait état.
112