CHINE, XIXème-XXème siècles
Remontages, certains galons ou bordures rapportés.
Différents formats :
106 x 54,5 cm.87 x 54,5 cm.74 x 102 cm.74 x 51 cm.51 x 79 cm.49 x 61 cm.47 x 78 cm.45 x 46,5 cm.43,5 x 97 cm.
Usures, quelques accrocs.