Commode En bois de placage Ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs Montants à cannelures simulées Serrures et poignées de tirage en bronze doré Dessus de marbre gris Epoque Louis XVI H. 84 cm ; L. 112 cm ; P. 53 cm
281