Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et culots alternés, feuilles d’acanthe et rubans à la vue. Bologne, XVIIe siècle (petits accidents). 24 x 31,5 cm - Profil : 9 cm (4F)
200