CABINET de TRAVAIL en placage d’acajou, comprenant un bureau à deux tirettes latérales (76 x 144 x 77 cm), un fauteuil de bureau et une bibliothèque (196 x 140 x 47 cm) style Retour d’Egypte. (Petits accidents d'usage).
249