BAGUE en or blanc 750 mil. sertie d'un saphir de Ceylan ovale facetté épaulé de 14 diamants. Poids brut 4,40 g. Poids du saphir 3,26 cts env. TDD 55. Un certificat sera remis à l'acquéreur
30