MUSIQUE. Ensemble de 7 lettres autographes signées de compositeur et musiciens. Formats in-8° et in-12°. On relève les noms de Benjamin Godard, Jules Massenet, Francis Thomé, Léo Delibes, Edouard Lalo, Samuel Rousseau, Gabriel Pierné.
85