Gravure aquarellée de Notre Dame de Luxembourg, XVIIIe siècle "Consolatrix afflictorum Patrona civitatis et patriae Luxemburgensis" habillée d'un riche broderie, dans un cadre en bois richement mouluré, 39,5 x 34 cm
540