Nu devant l'arbre, ca. 1980. Photographie. Tirage au platine réalisé par Marc Bruhat, signé et numéroté 20/30 au crayon sous l'image, tampon du tireur au dos. Image : 12 x 18 cm ; feuille : 20,5 x 25,5 cm.