Embossed and engraved silver sugar bowl, Germany 18th century

Sucrier en argent repoussé et gravé, Allemagne 18e siècle Porte le cachet d'un orfèvre répertorié mais non identifié Poids total 6 oz, dimensions 2.8x5.1x3.7 in.

85