Sugar bowl in cast and chiselled silver, Paris 1787
Sucrier en argent moulé et ciselé, Paris 1787 Le bol a quatre pieds griffes, motif décoratif très rare ; orfèvre J.P. Révérend Poids total 21.1 oz., dimensions 5.9x7.1x4.7 in.