Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : Miroir "Coeur de feu" piriforme à encadrement de pyramides pantagonales en miroirs teintés rouges, signé et numéroté 10/24, Comme chez vous Art Editeur. Haut : 100 cm - Larg : 59 cm
759