ULUGHBEK Mukhamedov (né en 1969) : Mausolée d'Ismail Samani à Boukhara (Ouzbekistan), été et hiver. Paire d'aquarelles signées et datées 2005 et 2007, dans un même montage, chaque aquarelle 14 x 10,5 et 11
562