Garniture de cheminée de style rocaille en bronze patiné deux tons à décor d'attributs de musique, comprenant un cartel à poser de forme violonée sur terrasse, cadran à cartouches émaillés. Haut : 46 cm, et une paire de candélabres à cinq lumières. Haut : 44 cm
62