ÉCOLE MODERNE VERS 1900. Adam et Eve au jardin d’Eden. Huile sur carton, porte une probable inscription en bas à gauche. 41 x 33 cm. Provenance : SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).
95